«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2»

9 декабря в киноцентре «Октябрь» прошла премьера новогодней комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2», которую представили продюсеры Валерий Федорович и Евгений Никишов, режиссер, сценарист и продюсер Илья Куликов, а также исполнители главных ролей – Сергей Бурунов, Роман Попов, Рина Гришина, Ростислав Гулбис и другие.


Команда фильма

«Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» – единственная истинно новогодняя комедия российского производства в широком прокате этой зимы. Слоган фильма – «Не один, не дома» – отсылает к культовым праздничным комедиям для всей семьи.

Главным героем этой истории станет полицейский Владимир Яковлев в исполнении Сергея Бурунова. По сюжету отделение полиции Барвихи готовится встречать Новый год в загородном коттедже, но в канун праздника высшее начальство строго наказывает Яковлеву не отлучаться с работы – в городе орудуют преступники, ограбившие ювелирное предприятие. Яковлев не намерен лишаться праздника, но долг все равно его настигнет – при очень странных обстоятельствах… Как рублевские копы будут спасать Новый год от преступников, и свое достоинство от праздничного беспредела – смотрите с 12 декабря во всех кинотеатрах России!

«Происходящее на экране окончательно свелось к актерской харизме, ярким образам и примитивному юмору, построенному на оскорблениях, падениях, избиениях, увечьях и унижениях, лишенных любой корректности.  «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 » сложно назвать откровением или работой над ошибками. Здесь все еще есть минусы и вкусовщина, но осознав свои сильные и слабые стороны, авторы делают вынужденные изменения, не ощущающиеся компромиссом» – Константин Киценюк, Kinoafisha.

«Первая часть фильма собрала внушительную кассу, а вторая часть такую же толпу зрителей и гостей на первом этаже кинотеатра. Ну что ж, простой и незамысловатый сюжет, как и 90% юмора. Но что делает Сергей Бурунов… блистательный актер, который благодаря своему таланту и харизме с легкостью превращает минусы в плюсы!» – Анна Рафаэлли.


Продолжение самой кассовой российской комедии привлекло на дорожку многих звезд и медийных личностей, среди которых: Лева Би-2, Дмитрий Хрусталев, DJ GROOVE, Вячеслав Тельнов, Алика Смехова, Ирина Йовович, Андрей Гайдулян, Анна Котова-Дерябина, Сергей Мезенцев, Дарья Повереннова, Клава Кока, Ника Вайпер, Петр Буслов, Полина Гренц, Антон Криворотов, Батишта, Елена Князева, Ирина Вилкова, Карина Мишулина, Ирина Чайковская, Анна Рафаэлли, Анфиса Вистингаузен, Артур Бичакиан, Екатерина Хомчук и многих других.


policeysky_s_ryblevki
Лева БИ-2
policeysky_s_ryblevki
Алика Смехова с сыном
policeysky_s_rublevki
Анна-Котова-Дерябина
policeysky_s_rublevki
Батишта
policeysky_s_rublevki
Гавриил Гордеев
policeysky_s_rublevki
AppolonovGang — Музыкальный проект Андрея Апполонова
policeysky_s_rublevki
Дарья Поверенова
policeysky_s_rublevki
Сергей Комаров
policeysky_s_rublevki
Роман Попов
policeysky_s_rublevki
DJ Грув
policeysky_s_rublevki
Светлана Назаренко
Светлана Назаренко
Андрей Гайдулян
policeysky_s_rublevki
Валерия Дмитриева
policeysky_s_rublevki
Анна Рафаэлли
policeysky_s_rublevki
Елена Князева
Ирина Чайковская
policeysky_s_rublevki
Маша Гончарук, Дмитрий Хрусталев, Саша Попова
Анфиса Вистингаузен
error: Содержимое защищено!!!