«Оскар – 2019»: Красная Дорожка

Итак, мы прибыли в театр Dolby Лос-Анджелеса на

91-ю церемонию вручения наград премии «Оскар»!


В этом году Оскар перетерпел не мало изменений, однако лишь одно осталось неизменным и крайне ценным – красная дорожка. Сначала мы открыли ее, затем выпустили туда звезд, далее распределили все по цветам! Ну что ж, этот год по праву считается годом Свинки Пеппы. Многие заболели «свинкой», продемонстрировав нам это розовыми оттенками нарядов по всей красной дорожке. Розовые оборки тоже заразны: кантри-певица Кейси Масгрейвс и актриса «Зеленой книги» Линда Карделлини тому подтверждение. Итого, мы имеем три тенденции этого сезона: фуксию, рюшки и гигантский лук в стиле рококо. Но несмотря на трендовые рюшки «свиньюшки», строгая элегантность не выходит из моды. Ведь, когда ты так хорош, нужно ли тебе суетиться? За неподдельную классику и грацию выражаем отдельную благодарность вам: Tom Ford, Louis Vuitton, Prada, Zac Posen и Carolina Herrera.


Линда Карделинни
Oscars_2019
Сара Полсон
Oscars_2019
Хелен Мирен

Самый нечестный и лейзи лук – это наипростейший, но очень пышный фасон, трендовый цвет и  Valentino. Неоспоримое влияние платья на ковровую дорожку и статус звезды, даже если ты не номинирован. Так нечестно со стороны Джеммы Чан!

Oscars_2019
Джемма Чан
Oscars_2019
Анджела Бассет

Твиттерцы обзывают ее «диваном». Модные критики в начале видят Gucci, затем «диван»… Но платье Майи Рудольф вдохновляет и открывает цветочный сезон!

Oscars_2019
Майа Рудольф
Oscars_2019
Кейси Масгрейвс
Oscars_2019
Кики Лайан
the_Oscars
Меган Гуд
the_Oscars
Мария Кондо

Эмилия Кларк хоть и немного отстала от «розового» тренда 2019 года, но ее блестящее ультрафиолетовое платье от Balmain ослепляло! Зато выбор оттенка помады оценила сама ковровая дорожка!

the_Oscars
Эмилия Кларк

 

Oscars
Дженифер Хадсон
Oscars
Рейчел Вайс
Oscars
Ханна Бичлер

Поскольку «Рома» – черно-белый фильм, откровенно говоря, было очень приятно видеть ее актрис в цвете!

Oscars
Нэнси Гарсия
Oscars
Миранда Тавира

oscars
Ялица Апарисио
Oscars
Лаура Харьер

Символ стиля и гламура – это Шарлиз Терон в небесно-голубом платье от Dior. Зрители (в том числе и я) не оценили шатенку Терон, хотя оценили украшения от Cartier.

Oscars
Шарлиз Терон

Тина Фей
Уильям Деффо с супругой
Фатьма аль Ремайхи
Октавия Спенсер

Oscars
Дженифер Лопес
Oscars
Келли Рипа
Oscars
Молли Симсан и Скотт Стьюбер
Oscars
Бриел Ларсон

Белое платье от Oscar de la Renta с разрезом до бедра – фаворит. А Регина Кинг с таким выигрышным платьем может и победить в номинации «лучшая актриса второго плана»…

Oscars
Регина Кинг
Oscars
Марта Нието и Родриго Сорогоен
Oscars
SZA

Эмми Адамс большая любительница классики 80-х годов и строгого стиля. Кажется, что после такого количества фуксии и розовизны ее белое платье-колонна простит ковровую дорожку. Отнюдь! Выглядит она утонченно и сила ее в строгости, дорогих украшениях и актерской мощи.

Oscars
Эмми Адамс

Женщины не носят брюки на красной дорожке??? Мелисса Маккартни не слышала об этом. Она королева дорожки. Вы видели этот шлейф?

Oscars
Мелисса Маккартни
Эми Полер

Эшли Грэхэм
Эллиссон Дженни

Lady Gaga выбрала довольно традиционное черное платье от Alexander McQueen с черными латексными перчатками. Но все это не важно, когда на ее шее висит желтый бриллиант весом 128,54 т от Tiffany & Co.

Лэди Гага
Тесса Томпсон
Сисили Тайсон

И повелителем красной дорожки становится Билли Портер и его платье-смокинг! Посмотрите на эту позу, на эти руки на бедрах, на это выражение лица… Это однозначно «Оскар»!

Билли Портер

Эмма Уотсон отличилась выбором цвета платья – коричневого еще не было. Любительница элегантного и строго стиля выбрала платье от Louis Vuittton. Цвет – да, но вкус ее еще не заржавел!

Oscars
Эмма Стоун

«Викторианская» Оливия Колман в лесном зеленом платье с высоким вырезом уже не выглядела так тускло и одиноко как в фильме «Фаворитка». Она выглядела, как настоящая фаворитка «Оскара»!

Oscars
Оливия Колман

Гленн Клоуз – талантливейшая и мудрейшая женщина. Она вышла на редкарпет в бесподобном золотом платье от Каролины Эррера, тем самым отдав дань уважения статуэтке Оскара! Умный ход! Так получилось у Эммы Стоун, Фрэнсис Макдорманд, Сандры Баллок, Мерил Стрип. Сработает ли у Гленн Клоуз?

Oscars
Гленн Клоуз

Махершала Али с супругой
Бредли Купер и Ирина Шейк. Photo by Steve Granitz via WireImage
Кристиан Бейл с супругой. Photo by Jeff Kravitz via FilmMagic
Самуэль Л. Джексон
Вигго Мортенсен
Хавьер Бардем
Крис Эванс
Джеймс Маккавой

На этом все. Сворачиваемся!


Photo by Kevork Djansezian/Getty Images)

ИСТОЧНИКИ:

Фото: Hollywood Reporter

error: Содержимое защищено!!!