Интеллектуальный Коктейль: Презентация BU:K Magazine

27 марта в Москве прошла презентация мультимедийного интеллектуального журнала BU:K magazine.


buk_magazine


Мероприятие прошло в формате дружеской коктейль-вечеринки в ресторане «+1» — новом проекте ресторатора Кирилла Гусева — при поддержке легендарного издательского дома «СЛОВО/SLOVO», масштабного проекта селективной парфюмерии ParfumLux, молодого бизнесмена Хазара Гараева, известного косметолога и врача Патриции Шейховой, а также элитной шоколадной мастерской Par Michele.


buk_magazine
ParfumLux

buk_magazine


В этот вечер в зале гостей ждал банкет и гастрономическая программа от шеф-повара ресторана, коктейли от бармена в стиле BU:K, где было немного алкоголя и большое количество поэзии, искусства и интеллекта, а  также пакеты с подарками для всех гостей от BU:K и партнеров. На красной дорожке у пресс-вола гостей встречал ведущий музыкальных эфиров и автор журнала BU:K Алексей Шелест.


Buk_magazine_

buk_magazine


Открыла интеллектуально-светский вечер Бабушка Браун, более известная как бизнесвумен, парфюмерный психолог и один из авторов журнала.


Buk_magazine_


DJ ROSENBERG, вдохновившись стилем BU:K, создал lounge и slow-house настроение гостям.

Основатель и главный редактор BU:K magazine Анна Арутюнян Рафаэлли выступила со «словом редактора», рассказав о философии BU:K и о том, зачем журналу нужны мозги.


Buk_magazine_annarafaelly«BU:K – это журнал-книга для людей мыслящих c прогрессивными взглядами, но классическими вкусами. Секрет успеха любого издания кроется в уважении к своему читателю. Для нас важно, чтобы абсолютно любой герой нашего журнала мог поделиться уникальными знаниями и опытом с нашими читателям. Поэтому мы BU:K – Broadcasting Unique Knowledge», расшифровала Анна.

buk_magazine

Buk_magazine_annarafaelly«Я оптимистично смотрю в будущее и надеюсь, что в желании постигать новую информацию людьми будет двигать интеллект, а не хайп. Как сказал российский поэт и сатирик Эммануил Яковлевич Герман: «Все классики были современниками, но не все современники будут классиками». Может, прозвучит слегка высокомерно, но мы классики, и именно поэтому мы переживем все тренды!» отметила главный редактор и основатель журнала.


Не удивительно, что дата презентации интернет-журнала совпала с датой всемирного дня театра! 27 марта на сцене «+1» также разворачивался целый ряд перформансов, призванных развлечь и даже покорить искушенную публику. Среди них был стендап от шоумена, актера и комика Гарика Петросяна и выступления таких артистов, как Брендон Стоун, Саша Project, вокального проекта ViVA, Евы Бристоль, Better и других.

buk_magazine
Гарик Петросян
buk_magazine
Брендон Стоун
buk_magazine
Саша Project

Один из артистов и гостей мероприятия – певец Better – на удивление редакторов сравнил журнал BU:K со старым изданием New Yorker, отметив литературно-публицистическое сходство двух изданий. Концепцию BU:K оценили буквально все: начиная от читателей и вплоть до друзей издателя, артистов и менеджеров популярных блогеров. Желающих попасть в мультимедиа и на страницы печатной версии журнала оказалось много. Анна Рафаэлли обещала своим читателям и партнерам, что «долго ждать не придется», ибо «следующее мероприятие по случаю презентации печатной версии журнала не за горами».

Buk_magazine_


Презентацию «умного» журнала посетили директор по развитию Bosco Di Cilegi Константин Андрикопулос и его супруга Ольга, актриса и балерина Большого театра Анастасия Меськова, чемпионка мира и Олимпийских игр по фехтованию Яна Егорян, ведущая Первого канала Ирина Пудова, продюсер Артем Сорокин и другие представители отечественной и мировой культурной элиты.

buk_magazine
Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина (Bosco Di Cilegi)
buk_magazine
Анастасия Меськова (актриса  и балерина Большого театра)
buk_magazine
Яна Егорян (Олимпийская чемпионка)
buk_magazine
Брендон Стоун (певец)
buk_magazine
Ирина Пудова (ведущая Первого канала)
buk_magazine
Ева Бристоль (певица)
buk_magazine
Better (певец)
buk_magazine
Саша Project (певица)
buk_magazine
Гарик Петросян (сценарист, stand up комик)
buk_magazine
Алина Мурадова (ParfumLux)
buk_magazine
Патриция Шейхова (косметолог)

buk_magazine
Главный редактор BU:K Анна Рафаэлли
buk_magazine
Карина Мартиросян (DV Style)

buk_magazine
Анна Браун и гостьи вечера
buk_magazine
Вокальный ансамбль VIVA
buk_magazine
Литературный редактор BU:K  Алена Азроянц и Анна Рафаэлли
buk_magazine
Рубен Мхитарян (топ-ведущий и шоумен)
buk_magazine
Тата Унанян (стоматолог) и Арам Арутюнян (медиаюрист)

buk_magazine
Хазар Гараев (партнер мероприятия)
buk_magazine
Наталья Пермякова (основатель бренда Fashionista)
buk_magazine
Мила Соловьева и певица Эллен
buk_magazine
Алексей Шелест (телеведущий)
bukmagazine
Назрин Мирзоева (Crocus Group)

buk_magazine

buk_magazine
Гостья вечера

buk_magazine

buk_magazine

buk_magazine

buk_magazine

buk_magazine

buk_magazine


Фото: Святослав «ПОРТАЛ GEO» / Роман РАЗУМЕНКО / Кристина КЕЛАСОВА

Видео: Иван КАРАТОВ

Благодарим за место проведения мероприятия ресторан-бар «+1» (Саввинская наб,21А/1) 

error: Содержимое защищено!!!